PARTIE de service à glace en argent massif et vermeil à décor ciselé de feuillage comprenant une pelle à glace, une pelle à gâteau et dix-huit cuillères à glace. Poinçon tête de Minerve 1er titre, Maître orfèvre H.C. P. 740 g.
63