EMILE PUIFORCAT. Partie de ménagère en argent massif de 114 pièces modèle à décor feuillagé et monogrammé comprenant dix-huit couverts à dessert, dix-huit couverts, douze couverts à entremet. Poinçon tête de Minerve 1er titre et poinçon de Maître orfèvre E.P. P. 5400 g. Très bel état.

59