Null ROLEX
Oyster Perpetual Date
Ref. 115234, n° 200QZ940
Montre bracelet en aci…

ROLEX Oyster Perpetual Date Ref. 115234, n° 200QZ940 Montre bracelet en acier Lunette or blanc 18k (750) / Cadran diamants appliqués Rehaut gravé 200QZ940 / Fond de boîte 2330 Mouvement automatique cal. 3135, signé Bracelet Oyster 72190A / End links W6G.9PY/ Boucle déployante 6QT, signée Diam. : 34 mm Estimation : 2.000 / 3.000 € Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état, aucune garantie sur le fonctionnement. Mouvement fonctionne au moment du cataloguing. Révision recommandée Rayures et griffures d’usageLieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL TOULOUSE 17 BD LASCROSSES 31000 TOULOUSE Tel : 05 61 10 80 00 Contact : CAZALS Pierre Enlèvement sur rendez-vous et sur présentation d'un justificatif d'identité, d'un K-BIS et d'une procuration le cas échéant

230