Null Chaîne et deux montres bracelets en l’état :

-chaine de montre en argent …

Chaîne et deux montres bracelets en l’état : -chaine de montre en argent 800/°°° mailles ovales vers 1880. Poids brut : 31,81 g - Cartier. Must. Tank. Montre de dame boitier en vermeil 925/°°°, cadran noir, chiffres romains pour les heures. Couronne de remontoir pierre bleue. Dos signé numéroté. Mouvement quartz (sans garantie). Bracelet lézard rapporté à boucle ardillon. Oxydations et accidents. Poids brut : 22,79 g - Sector. Modèle No Limits. Montre de dame en acier. Cadran signé noir, chiffres arabes pour les heures, date par guichet à trois heures. Mouvement en l’état (sans garantie). Diamètre 30 mm. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL TOULOUSE 17 BD LASCROSSES 31000 TOULOUSE Tel : 05 61 10 80 00 Contact : CAZALS Pierre Enlèvement sur rendez-vous et sur présentation d'un justificatif d'identité, d'un K-BIS et d'une procuration le cas échéant

141