Null

Sculpture ancienne en bois représentant une mère et son enfant, en chêne, 17e siècle. Marqué à l'intérieur : "Réparé 1-11-1970, Jos Agkx". État de conservation : - La figurine a un nouveau socle. - Le bras de l'enfant et de la Madone a été remplacé. - Restaurations et pièces manquantes. Dimensions :(P:17 x L:23 x H:55 cm)

483