Null
Paire de chiens foo, en argent filigrané et émaillé.

20e siècle.

Poids …

Paire de chiens foo, en argent filigrané et émaillé. 20e siècle. Poids brut : 251g. Dimensions :(P:4 x L:10,5 x H:7 cm)

187