JAPON, Période Meiji Grand PARAVENT 6 feuilles Encre, gouache et réhauts or sur papier à décor d'échassiers dans un paysage Signé à gauche D. d'une feuille : 168 x 61 cm Long. totale : 370 cm (petits accidents, usures)
138