Null Torse de femme
Bois sculpté érodé.
Dogon, Mali
Hauteur : 34 cm

Provenance:…

Torse de femme Bois sculpté érodé. Dogon, Mali Hauteur : 34 cm Provenance: ancienne collection Eugène DODEIGNE (1923-2015) sculpteur .

48