Null Louis CANE (né en 1943)
Composition, Série des Nymphéas,
1995.
Technique mi…

Louis CANE (né en 1943) Composition, Série des Nymphéas, 1995. Technique mixte sur grillage. Signée et datée au dos. 116 × 117 cm. Provenance : Montpellier, Galerie Hélène Trintignan, 20 février 2020.

93