Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) Cinéma Circa 1970. Estampe H.C. Contresignée en bas à droite. Numérotée 3/25 en bas à gauche Dimensions de la planche 45 × 58 cm. (Papier jauni et tâches d’humidité)
54