Null Portrait de Winston Churchill

Portrait de Winston Churchill Tirage argentique sous passepartout et encadré. A droite du visuel, lettre tapuscrite de Churchill adressée à Mrs Buchele et datée du 14 octobre 1959. Format visuel à vue environ 26,5 × 20,5 cm. Format encadrement entier environ 64 × 49,5 cm. Provenance : Ink Quest Autographs London.

21