Null Robert COMBAS (Né en 1957)
Les Mariés
Tirage offset
Épreuve d'artiste contr…

Robert COMBAS (Né en 1957) Les Mariés Tirage offset Épreuve d'artiste contresignée en bas à droite et datée (19)98 45 × 54 cm (Pliure en marge) Cette œuvre est répertoriée dans les archives Combas.

87