Null CÉSAR (1921-1998)
Portrait de compression
Allumettes et mine de plomb sur
p…

CÉSAR (1921-1998) Portrait de compression Allumettes et mine de plomb sur panneau. Signé en bas à droite. 60 × 48 × 7 cm Provenance : Paris, Vente Cornette de Saint-Cyr, 25/10/2016, n°74 Cette œuvre est répertoriée dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le numéro 7419.

69