Jean TINGUELY (1925 - 1991) Sans titre Collage et mine de plomb sur fond lithographié. Numérotée 52/200 et contresignée en bas vers la droite. Dimensions de l’image 30 × 44 cm. Dimensions de la feuille 40 × 57,5 cm. (Feuille légèrement gondolée et jauni.) Provenance : Paris, Vente Cornette de Saint-Cyr, 2/11/202, nº13
95