Null Janos FAJO (1937 - 2018)
Sans titre, 2003
Gouache sur papier.
Signée et dat…

Janos FAJO (1937 - 2018) Sans titre, 2003 Gouache sur papier. Signée et datée 2003 en bas à droite. 67 × 46 cm à vue Provenance : Deauville, Vente Tradart, 31 octobre 2016, nº165

99