Robert Mangold *1937 Robert Mangold *1937
Curved plane/figure II and III, 1995
…

Robert Mangold *1937

Robert Mangold *1937 Curved plane/figure II and III, 1995 Holzschnitt je unten rechts signiert R. Mangold je unten links nummeriert 56/60 52,7 x 43,2 cm (2)

344

Robert Mangold *1937