Lucio Fontana 1899–1968 Lucio Fontana 1899–1968
Concetto spaziale, 1963
Serigra…

Lucio Fontana 1899–1968

Lucio Fontana 1899–1968 Concetto spaziale, 1963 Serigrafie unten rechts signiert l. Fontana unten links bezeichnet und nummeriert Prova d’artista 2/2 sowie mit Blindstempel GUILDE INT. DE LA SERIGRAFIE 67 x 49 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.

343

Lucio Fontana 1899–1968