Henri Laurens 1885–1954 Henri Laurens 1885–1954
Théocrite, Les Idylles, 1945
Bu…

Henri Laurens 1885–1954

Henri Laurens 1885–1954 Théocrite, Les Idylles, 1945 Buch mit Holzschnitten (geschnitzt von Théo Schmied) Exemplar Nr. 68 von 200 im Impressum vom Künstler signiert 34,5 x 26,5 cm (Schuber)

311

Henri Laurens 1885–1954