Sonia Delaunay 1885–1979 Sonia Delaunay 1885–1979
Ohne Titel, 1957
Farbserigraf…

Sonia Delaunay 1885–1979

Sonia Delaunay 1885–1979 Ohne Titel, 1957 Farbserigrafie unten rechts signiert und datiert Sonia Delaunay 57 unten links nummeriert 91/100 70 x 50 cm (Blatt) *Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.

308

Sonia Delaunay 1885–1979