Sonia Delaunay 1885–1979
Sonia Delaunay 1885–1979
Ohne Titel, 1957
Farbserigrafie
unten rechts signiert und datiert Sonia Delaunay 57
unten links nummeriert 91/100
70 x 50 cm (Blatt)
*Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.