Piero Dorazio 1927–2005 Piero Dorazio 1927–2005
Composizione, 1967
Aquarell auf…

Piero Dorazio 1927–2005

Piero Dorazio 1927–2005 Composizione, 1967 Aquarell auf Papier unten rechts signiert und datiert Piero Dorazio 27.2.67 24 x 20,5 cm (2) Die Lose 171–194 werden in einer Enchère réservée versteigert. Les lots 171–194 seront vendus avec faculté de réunion. Important: merci de lire les "Informations de vente", nous utilisons les "Enchères Réservées" pour les lots 171 à 194 Important: please read the "Sale Information", we use "Reserved Auctions" for lots 171 to 194. Wichtig: Bitte lesen Sie die "Verkaufsinformationen", wir verwenden "Reservierte Auktionen" für die Lose 171 bis 194. Importante: lea la "Información de venta", utilizamos "Subastas reservadas" para los lotes 171 a 194. Importante: leggere le "Informazioni sulla vendita", per i lotti da 171 a 194 utilizziamo le "Aste riservate". 重要提示:请阅读 "销售信息",我们对171至194号拍品采用 "保留拍卖"。

182

Piero Dorazio 1927–2005