Jankel Adler 1895–1949 Jankel Adler 1895–1949
Blumenstillleben
Öl auf Karton
un…

Jankel Adler 1895–1949

Jankel Adler 1895–1949 Blumenstillleben Öl auf Karton unten rechts signiert Adler 62 x 46,5 cm (Lichtmass) *Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.

116

Jankel Adler 1895–1949