Maurice Denis 1870–1943 Maurice Denis 1870–1943

Maurice Denis 1870–1943

Maurice Denis 1870–1943 Trois femmes, Christ au lin, mer et rocher Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte unten rechts signiert MAVD 23,5 x 30 cm

108

Maurice Denis 1870–1943