Henri Matisse 1869–1954 Henri Matisse 1869–1954
Vase de fleurs, 1945
Bleistift …

Henri Matisse 1869–1954

Henri Matisse 1869–1954 Vase de fleurs, 1945 Bleistift auf Papier unten rechts signiert und datiert H Matisse 45 52,5 x 40,5 cm

33

Henri Matisse 1869–1954