Panneau aux Armes de France France, XVIIIe siècle Tissé en laine et soie (Usures et patchs.) Haut. : 132 cm ; Larg. : 121,5 cm Ce petit panneau a conservé de belles couleurs. EXPERT: Alexandre CHEVALIER
248