Null Panneau aux Armes de France
France, XVIIIe siècle
Tissé en laine et soie
(U…

Panneau aux Armes de France France, XVIIIe siècle Tissé en laine et soie (Usures et patchs.) Haut. : 132 cm ; Larg. : 121,5 cm Ce petit panneau a conservé de belles couleurs. EXPERT: Alexandre CHEVALIER

248