Null CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)

CHINE - Époque KANGXI (1662-1722) Petit pot côtelé en porcelaine à décor en émaux polychromes de la famille verte d'oiseaux, pivoines, pruniers et frises de fleurs (couvercle manquant) Haut. : 13,3 cm EXPERT : Cabinet PORTIER - Asie

108