Null CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle Paire de petites coupes libatoires en porcelaine dite " blanc de Chine " à décor en relief de daims, prunier et dragon dans une nuée Haut. : 6 cm ON Y JOINT un petit pot en blanc de Chine à décor en léger relief de branches de prunier en fleurs Haut. : 7 cm EXPERT : Cabinet PORTIER - Asie

102