CHINE - XVIIIe-XIXe siècles Vase bouteille en verre rouge marbré à l'imitation du réalgar, posant sur un fin talon (Égrenures, bulle.) Haut. : 17,7 cm EXPERT : Cabinet PORTIER - Asie
100