Grande Grèce, époque hellénistique et Grand Tour Terre cuite Lot composé de deux têtes féminines Haut. : environ 5 et 6 cm Provenance : Acquises auprès de la galerie Nina Borowski dans les années 80 EXPERT : Margaux COHEN
97