Null Dans le goût de SASSOFERRATO (1609-1685)
Vierge
Toile
(Rentoilée, restaura…

Dans le goût de SASSOFERRATO (1609-1685) Vierge Toile (Rentoilée, restaurations.) Haut. : 41 cm ; Larg. : 33 cm

61