Dans le goût de Marinus Van REYMERSWAELE Saint Jérôme Panneau de chêne, trois planches (Importantes restaurations anciennes, petits manques.) Haut. : 55 cm ; Larg. : 76,5 cm EXPERT : Cabinet Éric TURQUIN
60