Null Dans le goût de Marinus Van REYMERSWAELE
Saint Jérôme
Panneau de chêne, tro…

Dans le goût de Marinus Van REYMERSWAELE Saint Jérôme Panneau de chêne, trois planches (Importantes restaurations anciennes, petits manques.) Haut. : 55 cm ; Larg. : 76,5 cm EXPERT : Cabinet Éric TURQUIN

60