Null École française du XIXe siècle
Étude de chien de profil
Pierre noire, lavis…

École française du XIXe siècle Étude de chien de profil Pierre noire, lavis brun et rehauts de gouache blanche (Légèrement insolé, petites taches.) Haut. : 24 cm ; Larg. : 33 cm EXPERT : Cabinet de BAYSER

36