École française du XIXe siècle Étude de chien de profil Pierre noire, lavis brun et rehauts de gouache blanche (Légèrement insolé, petites taches.) Haut. : 24 cm ; Larg. : 33 cm EXPERT : Cabinet de BAYSER
36