Null École hollandaise du XIXe siècle
Perroquets dans des paysages, une paire
P…

École hollandaise du XIXe siècle Perroquets dans des paysages, une paire Plume et encre brune, aquarelle (Rousseurs.) Haut. : 45,5 cm ; Larg. : 35 cm EXPERT : Cabinet de BAYSER

29