Null Dans le goût du XVIIIe siècle
Personnages assis
Lavis d'encre
(Rousseurs, é…

Dans le goût du XVIIIe siècle Personnages assis Lavis d'encre (Rousseurs, épidermures.) Haut. : 28,8 cm ; Larg. : 21,5 cm EXPERT : Cabinet de BAYSER

24