Null École française du XIXe siècle

École française du XIXe siècle Quatre caprices architecturaux et vue de Tivoli Plume et encre noire, lavis gris et brun 12 x 6 cm (les quatre) ON Y JOINT un dessin de la même main, projet de boiserie avec tableau encastré, aquarelle gouachée EXPERT : Cabinet de BAYSER

22