Grand miroir en bois sculpté et doré dans le style Louis XV, encadrement à perles orné de feuillages ajourés, fronton à coquilles déchiquetées ajourées, centré d'un panier fleuri. XXème siècle, Italie. H. 164 cm - L. 78.5 cm Accidents, restaurations.
95