Grand miroir en bois sculpté, doré, à large encadrement sculpté en ajouré, orné de grappes et pampres de raisins sur feuilles de vignes, miroir biseauté. XVIIIème siècle, Italie. H. 77 cm - P. 93 cm Accidents, restaurations.
93