Deux panneaux en pendants en bois naturel sculpté figurant saint Michel et une sainte en prière, positionnés sur des panneaux dans un entourage quadrilobé. Dimensions : 40 x 41 cm XVIIIème siècle. Accidents, restaurations.
65