Ensemble de couverts en argent, modèle filets ou uni-plat, certains chiffrés, d'autres armoriés, comprenant dix fourchettes et onze cuillères. Poinçons aux fermiers généraux, Coq et Vieillard. Poids : 1732 gr Usures d'usage, bosselages.

15