Null Dans le goût de ROUEN.

Dans le goût de ROUEN. Paire de vases de forme balustre en faïence, à décor polychrome de lambrequins et guirlandes fleuries. XXème siècle Piédouche accidenté sur l'un. H. 24 - D. 15 cm