Null Ensemble d'objets de vitrine en argent, comprenant :
- Une boîte pilulier …

Ensemble d'objets de vitrine en argent, comprenant : - Une boîte pilulier ronde à décor repoussé de trèfles, - Une boîte pilulier rectangulaire à décor d'émaux cloisonnés, - Un étui à cigarettes à décor repoussé Rocaille, Allemagne, - Un étui de carnet de bal en argent à décor gravé d'arabesques, feuilles en os, - Une montre de poche, cadran émaillé à chiffres romains et à décor peint de guirlandes de fleurs, - Une reliure de carnet à décor ajouré de rinceaux et arabesques (accidents) Poids brut total : 264 g

331