Null ALLEMAGNE

ALLEMAGNE Étui à cigarette en argent 800°/°° gravé de rayures et rehaussé d'émail bleu, réserve monogrammée "LD" Poids brut: 124 g On joint un étui à cigarette en bois teinté noir, monogrammé GL émaillé blanc sur le couvercle Porte monnaies en cuir bordeaux.

330