Paravent à quatre feuilles en cuir peint polychrome à décor de pagodes animées de personnages conversant dans des parcs, des oiseaux et canards au premier plan près d'un pont. Probable travail de Malines, XVIIIe siècle. (Restaurations) Dimensions de chaque feuille : 245 x 53 cm Dimensions totale : 245 x 212 cm Expert : MB ART EXPERTISES Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
350