Suite de quatre éléments d'ornements de mobilier en bronze doré et patiné noir représentant des femmes en terme coiffées d'un Némès et portant un coussinet. Époque Empire. Hauteur : 25 cm (Un à refixer) Expert : MB ART EXPERTISES Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
275