Panneau de boiserie rectangulaire en bois finement sculpté et doré sur fond gris pale, représentant au centre la tête de Daphné en demi ronde bosse, flanquée de cornes d'abondances et rinceaux. L'encadrement à décor sculpté de tigettes et canaux Style Louis XVI. Dimensions : 30 x 82,5 cm Expert : MB ART EXPERTISES Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
270