Maroquin de campagne doré aux petits fers et orné dans les écoinçons de fleurs de lys, avec l'inscription « le maréchal de Beurnonville, pair de France ». Il ouvre sur un soufflet en cuir vert et présente un compartiment avec un encrier de voyage en métal argenté. Époque Restauration. (Accidents, usures, taches, manques et parties insolées). Dimensions : 33 x 43 x 7 cm Expert : MB ART EXPERTISES Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

220