Tête de bouddha en stuc. Art gréco-bouddhique du Gandhara, IV-Ve siècles. (Accidents et manques). Hauteur avec socle : 10,5 cm Expert : MB ART EXPERTISES Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
200