SEVRES : Petit pot à fard en porcelaine à décor polychrome de jetées de fleurs, la prise du couvercle en forme de fleur épanouie. Dents de loup et filet or sur les bords. Marqué, lettre date 1767. Monture en métal doré d'époque postérieure. Hauteur : 7 cm Expert : MB ART EXPERTISES Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
114