IRAN Plaque en céramique émaillée polychrome représentant une danseuse rêveuse. Travail d'art qâdjâr de la fin du XIXe début du XXème siècle Dimensions : 38 x 24 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
109