Jean VASSEUR (1905 - 1986) - Ecole d'Amiens La roulotte devant l'église Saint Aubin de Villers-sous-Ailly dans la Somme. Huile sur carton. Signé et daté 1936 en bas à droite 33 x 37 cm
74