Null Henry LEROLLE (1848-1929)
Christine et Yvonne Lerolle au piano
Huile sur to…

Henry LEROLLE (1848-1929) Christine et Yvonne Lerolle au piano Huile sur toile 50 x 56 cm Provenance: Dans la descendance d'Adrien Mithouard

6 .B